Fojila fojila

10/12/2016

Как разделить кухню и гостинную?

Доброго времени суток, после того как я переехал в новую квартиру, где много много места, я решил поменять планировку, просто в ней кухня и гостиная совместные, а я не люблю когда все в месте, поэтому подскажите как разделить кухню и гостиную, заранее благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разделить кухню и гостинную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на разделы производители из России

nemuju

10/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, я понял суть вашего вопроса, и с радостью вам подскажу, на самом деле все не так сложно, все что вам потребуется это купить листы гипс-картон и установить искусственную стенку, есть конечно еще один вариант, но он на много труднее, это построить стену из кирпича, так что выбор за вами, удачи вам

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как отгородить кухню от гостиной?

… люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как разделить кухню и зал?

… чтобы на кухню. Также можно сделать …между залом и кухней. Еще можно разделить…

1

Как совместить кухню и гостинную?

… разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то,…

2

Как разделить кухню и гостиную?

Кухню и гостиную разделить достаточно легко, нужно … вы хотите чтобы заканчивалась…

1

Как соединить кухню и гостиную?

…снести стенку между кухней и гостиной , если у вас стояли там … граничить между…

1

Как перенести кухню в гостиную?

… вынести все с гостиной и кухни и переклеить обои в будущей кухни и сделать там…

2

Как объединить кухню с гостиной?

…,для того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо будет приобрести…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.