Tajuwu tajuwu

11/12/2014

Как установить печь буржуйку?

Вот подумываю на даче установить печку буржуйку, в летнюю кухню, чтобы была возможность вскипятить чайник или же приготовить пищу, но опыта в установке не имею. Подскажите пожалуйста, как установить печь буржуйку? Как это сделать правильно, что бы ни возникло проблем.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить печь буржуйку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать газовая печь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rarexu

11/12/2014

плюс 0

Как установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите на лист железа и кирпичи, что бы ни возникло возгорания или же если нет железа, используйте кирпич и песок, выложив периметр их кирпича и засыпав песком. Далее делаем дымоход в стене или же в окне, устанавливаем заготовки из листового железа с отверстиями под трубу металлическую или железную, все щели промажьте глиной

Как правильно установить потолок реечный?

… оцените свои силы, правильно установить реечный потолок не так…

Как правильно установить дверь видео?

… описано и показано, как нужно правильно установить межкомнатную…

_Vasiliy_

21/02/2015

плюс 0

Для печи буржуйка, необходимо настроить только само место, выбить отверстие для трубы и все. 

Proxor

21/01/2016

плюс -1

В дачном домике если вам нужно построить печь буржуйку, значит вы ее просто купите и установите на какой-то фундамент, после чего уже вывести наружу, пробурить отверстие и выпустить. Обязательно заделайте щели.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит печка буржуйка?

…печку сейчас очень сложно купить. Но печка буржуйка…

1

Как сделать печь буржуйку?

чтоб сделать печь буржуйку нужно заготовить несколько …

1

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как установить мойку на кухне?

Перед тем как установить новую мойку Вам необходимо …

3

Как установить пластиковую дверь?

…, ролеты и жалюзи. Перед тем как установить дверь , подготавливаем проём (если…

2

Как установить печь бавария?

…статье, я хочу рассказать как установить печь "Бавария". Рассказу на …диаметром.…

2

Как установить буржуйку в гараже?

…установить печь на твердом топливе. Если вы планируете установить буржуйку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.