Purudu purudu

12/12/2016

Что необходимо на кухне?

У меня в доме лежит паркет. Очень красиво! Слышал, что за ним нужно периодически ухаживать и покрывать маслом. Зачем покрывают паркет маслом и что это даёт? Как правильно покрыть паркет маслом и с чего начать? Сколько слоёв нужно нанести, для покрытия паркета в квартире?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что необходимо на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать товары первой необходимости на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gakili

12/12/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да у вас очень интересный вопрос, но я думаю, что смогу вам помочь. Для начала вам необходимо определиться, что вы хотите. Но стоит знать, что там необходимо различные полочки, шкафчики, стоечки. Также нужно место где прятать приборы, тарелки, миски. Еще там должен быть холодильник, плита и прочее. Остальное множите добавлять на свой вкус.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для кухни?

Если вы переехали в новую квартиру, тем более в свою первую квартиру, то вам для мойка,…

1

Что такое летняя кухня с мангалом?

…которая отведена под застройку кухни, нужно выровнять и обязательно…вниманию…

1

Что необходимо для приклеивания белой потолочной пробки?

Здравствуйте уважаемые эксперты. Хочу приклеить потолочную пробку, вот не знаю только…

1

Как ухаживать за шторами?

…, что шторы на кухне, как правило, белые гардины- … дыма (если кто курит на кухне).…

1

Что необходимо, чтобы снести вентиляционный короб на кухне?

… вентиляционный короб на кухне вам сперва необходимо будет получить для этого…

1

Утепление стены с лифтовой шахтой

… как минимум на 10 см. Если размеры кухни не позволяют, то от такого варианта……

1

Что необходимо иметь, чтобы построить дачу?.

Давно мечтаю о собственной даче. Всё время ездим с женой на дачу к другу. Очень нам…

1

Что такое встроенная кухня?

…кухню, что же касается самого вопроса, то я могу вам объяснить. Встроенная кухня…любой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.