Retogi retogi

18/12/2016

Как совместить кухню и гостинную?

Доброе всем время суток. Когда я делал ремонт в квартире мне нужно было немного сменить планировку. Но я столкнулся с такой проблемой что за своей задумкой я хотел совместить кухню с гостинной. Подскажите пожалуйста как совместить кухню с гостинной?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить кухню и гостинную?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

lelote

18/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только я увидел ваш вопрос то тут же решил вам помочь. Как специалист я могу вам сказать, что это сделать очень просто. Для этого нужно для начала уяснить какие стены в квартире несущие, а какие нет. Затем снести разделительную стену между кухней и гостинной. Могу так же посоветовать вам то, что для того чтобы сделать переход между комнатами гармоничней вы можете на нести старой стены поставить бар или же столешницу. Рад был вам помочь.

Как сделать кухню, совмещённую с гостиной ?

…совместить кухню с гостиной, вам необходимо убрать перегородку…

Как совместить кухню с лоджией?

…что это довольно таки не сложно. Что бы совместить кухню с лоджией…

gertz

18/12/2016

плюс 0

Зайдите на сайт ideas.vdolevke.ru  Там вы найдете исчерпывающую информацию по данному вопросу.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как совместить спальню с гостиной?

…. Но я могу посоветовать совместить спальну с гостиной только одним способом…

1

Как совместить кухню и спальню?

Для того, что бы сделать перестановку и совместить кухню и спальню вам необходимо…

1

Как совместить кухню с гостиной?

Очень мало места в доме,хочу совместить кухню с гостиной,подскажите как

2

Как разделить кухню с гостиной?

… и дешевый. Удачи вам с разделкой кухни и гостиной.

1

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

Совместить кухню с гостиной очень просто, тем более, что…комнаты будет гостиная,…

2

Как соединить кухню и гостиную?

… совместить кухню и гостиную и правильно сделали . Сейчас это на… стенку между…

1

Как отгородить кухню от гостиной?

… люди спрашивают как объединить кухню и гостиную, а в вашем случае достаточно…

1

Подскажите как объединить кухню и гостиную?

… того, чтобы объединить кухню и гостиную, вам необходимо … того, как вы объединили…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.