Mawahe mawahe

18/12/2016

Где разместить микроволновку на кухне?

Проводил дома ремонтные работы . А именно красил подоконники и рамы окон. Но случайно разлил на стекло краску и через несколько часов она стала твердой.Подскажите пожалуйста чем же можно стереть краску со стекла.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где разместить микроволновку на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на крышка для микроволновки производители из России

sowepi

18/12/2016

плюс 0

Если вы решили купить микроволновку и не знаете где ее разместить, то я могу вам подсказать. Лучше всего ставить микроволновку на столешнице которой готовится еда. Также можно установить ее на полке стены, или же на холодильнике. Можно еще спрятать ее в тумбочку или же специально сделать под микроволновку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить не дорогую кухню?

… не дорогую кухню, на самом деле не дорогую кухню можно сделать…

3

Где купить двери на кухню?

… на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери на кухню Вам нужно…

1

Как разместить розетки на кухне?

…. Дело в том, чтобы разместить розетки в кухне, нужно знать где и что вы будете…

2

Как разместить холодильник на кухне?

…разместить холодильник на кухне нужно учитывать размещение других предметов…

2

Как разместить микроволновку на кухне?

Сейчас повсюду \"кричат\" о вреде микроволновых печей, что если микроволновая печь…

1

Как разместить телевизор на кухне?

Разместить телевизор на кухне можно просто поставив его… их в углу кухни, так что…

1

Как разместить компьютер на кухне?

… разместить компьютер на кухне вам нужно сделать так чтоб он был в… лучшего…

1

Как разместить диван на кухне?

…. Для того, что бы разместить диван на кухне требуется просмотреть…обстановку…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.