Viqehe viqehe

20/12/2016

Как обставить кухню с эркером?

Добрый всем вечер. Друзья недавно я столкнулся с такой проблемой что я заметил следы повреждений эмали. И тут я столкнулся с тем что я не знаю чем восстановить эмаль?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить кухню с эркером?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

nixucu

20/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Как только увидел вашу проблему тут же решил вам помочь. Как специалист могу вам сказать что это сделать очень просто. Для этого вам нужно купить в строительном магазине специальный балончик с эмалью. Затем равномерным шаром нанесите эмаль на ванную, следите за тем что бы поверхность которая обрабатывалась была чистой. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню в хрущевке?

… 4 персоны, то от стиральной машинки в кухне придется отказаться. … модульной…

3

Как обставить кухню доме из бруса?

Здравствуйте уважаемый товарищ. Дом из бруса это очень хорошо. Что же касается холодильник.…

1

Как выглядит кухню с эркером?

…, что обратились за советом к нам. Да, Вы правы, эркером построена так, чтобы было…

1

Как обставить кухню 2 на 3?

…кухне совсем не останется пространства. Понятно, что на любой кухне… кухни.…

3

Как обставить кухню 9 метров?

… у вас очень маленькая кухня, то нужно использовать очень… чтобы сэкономить…

3

Как обставить кухню гостинную?

Обставить кухню-гостинную не такая уж и простая … стойка. В проходе между кухней…

1

Как обставить кухню?

… советов о том, как лучше обставить кухню 12 метров, все решается … идей как можно…

3

Подскажите пожалуйста как обставить однокомнатную квартиру?

… Дизайнбольшое количество вариантов как обставить квартиру и комнату Фотографии…

7
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.