Fajasa fajasa

24/12/2012

Сколько метров в рулоне линолеума?

Очень хочу застелить свою кухню линолеумом. Но не могу определиться какой линолеум покупать, и как мне рассчитать, сколько линолеума нужно брать на мою площадь. Ведь переплачивать не хочется. Может быть, есть какой-то метражный стандарт у рулонов линолеума? Сколько метров в каждом рулоне линолеума идет по системе?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько метров в рулоне линолеума?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на скатерти в рулоне производители из России

picige

24/12/2012

плюс 0

Вам нужно исходить от того, какую площадь вам необходимо покрыть. Сначала посчитайте метраж комнаты, которую вы хотите застелить. Затем определитесь с цветом линолеума, это уже лично ваше дело. И тут вам придется исходить из математических подсчетов. Вам нужно, исходя из площади комнаты, определить, сколько рулонов линолеума вам нужно. А в длину рулоны бывают следующие: от 15 до 35 метров в длину.

Мне нужно узнать сколько квадратных метров в рулоне картона…?

4 метра Если переведем 491 кг в тонны - 4, 91 т вес/плотность = 4, 2 м*2 м*2/шир…

Сколько квадратов в рулоне обоев?

…сколько квадратов в рулоне обоев, то я могу вам подсказать. Есть…

Гость

30/11/2013

плюс 0

как посчетать сколько линолеума в бухте не перемеряя его

Гость

30/11/2013

плюс 0

как посчетать сколько линолеума в бухте не перемеряя его

Гость

06/10/2015

плюс 0

Спасибо огромадное вы мне помогли

Гость

08/01/2016

плюс 0

Здравствуте меня зовут Владимир я собираюсь дома обшивать стены из фанеры и не могу определиться к чему лучше прикреплять к бруски или к металлопрофилю

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как распрямить линолеум?

… разверните рулон линолеума и пускай он полежит 2-3 дня.Если не …с грузом, как…

1

Сколько метров оцинкованного профнастила уйдёт на крышу…?

На такую крышу уйдет примерно 110 метров оцинкованного профнастила.

2

Сколько в рулоне линолеума?

…линолеум . Если линолеум самый обычный то нужно в рулоне будет где то около 20 метров…

1

Сколько м в рулоне обоев?

…сколько метров в одном рулоне обоев, то я могу вам подсказать. Рулоны…

1

Как рассчитать сколько нужно линолеума?

…выпускаемых рулонов линолеума 1,5м, 2м, 2,5м, 3м и 4м. Измеряйте ширину вашей погонных…

1

Сколько метров в рулоне обоев?

…рулоне длину 9 метров и быть шириной 60-70 см. В среднем одного рулона…

1

Сколько весит рулон линолеума?

…рулона. Так, например, для небольшой комнаты в 12 м2 вес рулона линолеума…

2

Сколько метров в рулоне линолеума

Около 25 метров.

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.