Turaco turaco

24/12/2016

Как установить розетки на кухне?

Я делаю ремонт на кухне. На ней всего лишь одна розетка, и то в малодоступном месте. Как можно установить несколько розеток. Как правильно это сделать, и какие для этого понадобятся инструменты?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить розетки на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на розетки производители из России

yaciji

24/12/2016

плюс 0

Для переноса розеток Вам понадобится надежный трехжильный алюминиевый или медный кабель, приспособление для сверления отверстий под розетки (специальная насадка на дрель), наждак для выполнения штробы под проводку. От старой розетки можно протянуть несколько кабелей до необходимых Вам мест. В нужном месте просверлить отверстие под розетку, вмонтировать туда подрозетник и подвести кабель по штробе. После этого можно устанавливать розетку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить столешницу на кухне?

…того, что бы установить столешницу на кухне вам нужно тщательно зачистить всю…

1

Как установить вытяжку на кухне?

… чем установить вытяжку на кухне ее нужно правильно подобрать.…. Для установки…

2

Как установить панель на кухне?

Делаю дома ремонт и хочу установить панель на кухне. Решил как-то украсить интерьер…

1

Как расположить розетки на кухне?

…-то стиральная машина стоит на кухне) электрического чайника, блендера… прибора…

2

Где расположить розетки на кухне?

… оказать вам помощь. Так вот розетки на кухне лучше всего … они не влезли к этим…

2

Где установить розетки на кухне?

… понял что могу вам помочь. Розетки на кухне лучше всего устанавливать…

2

Как установить розетки для кухни?

… находиться на кухне. Рисуем план кухни на нем наносим …будет знать где устанавливать…

2

Отзывы о кухонном гарнитуре?

Если речь идет о МИАСС-мёбиле, то в настоящее время он прекратил выпуск кухонных гарнитуров.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.