Corowa corowa

26/12/2015

Что нарисовать на кухне?

Купил себе кондиционер и теперь мне нужно его отрегулировать и настроить. Подскажите, пожалуйста, как мне правильно это сделать самостоятельно?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нарисовать на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать крем на растительных маслах на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tokola

26/12/2015

плюс 0

Добрый день! Для кухонного помещения подойдут самые разнообразные тематики. Если у Вас квартиры единый, то стоит придерживаться его. Если же нет, то кухню можно украсить разными рисунками. Лучшей тематикой будет еда, которая будет пробуждать чувство аппетита. Нив коем случае не следует применять красные цвета, которые служат агрессивным цветом. Неплохой тематикой будут и фрукты.

Как нарисовать проект кухни?

…чтобы нарисовать проект в кухне можно воспользоваться…. В…

Что нарисовать дома на стене?

… исходя их его интересов, советую вам нарисовать героев из …и…

Petya

02/01/2016

плюс 0

Да что вам в голову придет, то и рисуйте на кухне. Вот я не умею рисовать, просто купил обои и поклеил их, вот и все. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мне необходимо нарисовать проект будущей кухни?

…нарисовать дизайн кухни сами. 6) Для этого вы можете воспользоваться интернетом…

5

Что такое встроенная кухня?

…кухню, что же касается самого вопроса, то я могу вам объяснить. Встроенная кухня…любой…

2

Что такое летняя кухня с мангалом?

…которая отведена под застройку кухни, нужно выровнять и обязательно…вниманию…

1

Что нужно для кухни?

Если вы переехали в новую квартиру, тем более в свою первую квартиру, то вам для мойка,…

1

Что такое фасад кухни?

Фасады кухни- это все поверхности, которые находятся …

3

Что купить для кухни?

…кучу решений для вашей кухни. Причем недорогих. Естественно…", если у вас свой…

1

Что необходимо на кухне?

Добрый день. Дело в том, что я решил купить себе кухню, купил, а что необходимо на кухне…

1

Как ухаживать за шторами?

…, что шторы на кухне, как правило, белые гардины- … дыма (если кто курит на кухне).…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.