Buceva buceva

26/12/2016

Как отмыть духовой шкаф?

Здравствуйте, думаю многих мой вопрос, а ваш ответ заинтересует. Уборка- это такая робота, с которой сталкивается, думаю каждый из нас. У меня основная работа на кухне, требует больших трудов. После использования духового шкафа я не всегда успеваю вытереть просто влажной тряпкой загрязнения. А спустя некоторое время налет из жира засыхает. Подскажите, какими способами можно убрать этот ужасный жировой налет.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как отмыть духовой шкаф?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать духовой шкаф на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

deroqu

26/12/2016

плюс 1

За духовым шкафом нужен уход. Но если уж так сложилось, напишу Вам несколько советов. В современных духовках существует функция пиролиза, с помощью которого весь жир который есть, на стенках сгорает и духовка выглядит как новая. Если таковой нет, вам понадобится тряпка, перчатки, лимонная кислота, пищевая сода, уксус. Также в магазинах продают средства для удаления жира (Милан, Мистер Мускул, средства фирмы Амвэй). Можно удалить с помощью разрыхлителя теста. Насыпьте на грязные места, и взбрызнуть водой. Спустя время жир соберется комочками, и вы легко удалите ее мокрой губкой.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить духовой шкаф?

… необходимо заземлить корпус духового шкафа отдельной заземляющей жилой…

2

Как подключить духовой шкаф самостоятельно?

… духовой шкаф достаточно просто. Выйдите в окно, и дальше будут вам и духовые шкафы…

3

Как подключить духовой шкаф zanussi?

…определиться с маркой духового шкафа. В нашем случае - … Это значит, что заботясь…

2

Как подключить духовой шкаф?

… духовой шкаф - это дело непростое, нужно … клеммами. Если мощность духового…

1

Как очистить духовой шкаф?

… стенки и нижнюю полку духового шкафа из плиты, так будет удобнее…

1

Как установить духовой шкаф видео?

…, ибо самостоятельная установка духового шкафа сопровождается неким …. Посмотреть…

1

Какое качество духовых шкафов WHIRLPOOL ?

… онечно не совдеповский Брест. Духовой шкаф соответствует всем современным…

1

Как встроить духовой шкаф?

…по-хорошему, перед тем как встроить духовой шкаф надо было…можно ли что-то…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.