Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Fokeda fokeda

28/12/2016

Как сделать столешницу под раковину?

Мне нужно сделать столешницу под раковину на кухне а вот как ее правильно сделать не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать столешницу под раковину?

baqoda

28/12/2016

плюс 0

Если вы решили сам сделать себе столешницу на кухне под раковину, то я смогу вам подсказать. Для начала измеряйте саму имеющиеся раковину и уже по ее размерам отрежьте отверстие на столешнице. Также под нее желательно купите уплотнители что бы она хорошо стояла, и еще можно столешницу сделать из ДСП.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать обрешетку под вагонку?

…того, что бы сделать обрешетку под вагонку вам нужно …

1

Где купить столешницу из дсп?

Здравствуйте. Советую вам обойти магазины продажи кухонь. Зачастую они и продают проблемы.

1

Как сделать столешницу из плитки?

… что бы сделать столешницу из плитки вам нужно …столешницу, а уже потом улаживаем…

1

Как сделать угловую тумбу под раковину?

… того, что бы сделать угловую тумбу под раковину …собирать как положено. Вырезать…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

… что бы вам установить водонагреватель под раковину, вам нужно на бок от раковины…

1

Как сделать тумбу под раковину?

… высыхания ставим тумбу под раковину, вешаем дверцу и полки…

2

Как сделать тумбочку под раковину?

…сделать тумбочку под раковину вам нужно в первую очередь замерять размеры раковины……

1

Как сделать шкаф под раковину?

…сделать шкаф под раковину, необходимо приобрести необходимые детали. Потом измеряем…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.