Yoluku yoluku

29/12/2016

Как сделать встроенную кухню?

Доброго дня. Я получил квартиру в Екатеринбурге. Но там нужно сделать ремонт. Сейчас я хочу сделать пол, думаю постелить линолеум. Но проблема в том, что я не знаю где Екатеринбурге его можно купить. Подскажите мне пожалуйста в решении проблемы.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать встроенную кухню?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мебель встроенная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cawoca

29/12/2016

плюс 0

Для того, что бы сделать строенную кухню вам необходимо сначала купить ее, вернее заказать. Сделать замеры вашей кухни и на любой вкус вам преподнесут любую встраиваемую кухню. Можете заказать по запчастям и же сами собирать ее, можно встроить посудомойку, газовую, электро духовку для полного удобства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать замер кухни?

Для того чтоб грамотно и точно сделать замер проект.

2

Как сделать дизайн кухни 20 кв м?

дизайн мебель, в качестве декора поставить кактусы на стол.

2

Как сделать маленькую кухню большой?

… что могу рассказать Вам, как сделать маленькую кухню большой. есть три …самое…

2

Как сделать переделку кухни в хрущевке?

…сделать переделку кухни в хрущевке советую использовать комнату смежную с кухней…

3

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…Сделать ремонт кухни 9 кв. м. можно по-разному. Если она у вас прямоугольной формы,…

2

Как сделать деталировку кухни?

…чтобы выполнить деталировку кухни нужно определиться со … Вооружившись идеями…

2

Как сделать встроенные шкафы в нишу?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Как эксперт в этой области я думаю что смогу…

1

Какой сделать для кухни 13 м дизайн?

… кухни 13 м должен быть составлен с … даже сделать небольшую стойку. Светильники…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.