Gulaba gulaba

29/12/2015

Как сделать бетонный пол теплым?

Добрый день! Сегодня хочу поговорить о строительство. У меня есть небольшая дача, есть летняя кухня, пол на которой пришел в негодность. Долго думал, что и как правильно сделать. Решил просто залить пол бетоном и сделать его теплые. Эту идею украл у одного друга, но га самом деле не знал как это воплотить в жизнь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать бетонный пол теплым?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на бетонный щелевой пол производители из России

babivi

29/12/2015

плюс 0

Здравствуйте! Хочу рассказать в этой статье, как я сделал теплым бетонный пол. У меня есть небольшой дачный домик, на кухне пол уже просто проваливался, решил заменить. Было много способов, выбрал самый оптимальный для меня, решил сделать бетонный пол теплым, но как сделать бетонный пол теплым, я не знал. Начал посоветоваться с друзьями. Вообщем, стратегия такая, выкладывает пол пенопластом, конечно можно и без него, делаем изоляцию, пропускаем пластиковые трубы, крепим их, забиваем стяжку. Естественно подсоединяем трубы к отоплению и регулируем подачу горячей воды. Это не так уж и сложно, просто нужно сесть и немного подумать, собраться с мыслями и принять правильное решение.

Как залить бетонный пол в гараже?

Для того, что бы пол в гараже был идеально ровным, значит сделайте…

Как сделать дачный дом теплым?

…. Все что я могу вам сказать так это то что сделать дачный дом теплым…

Гость

13/06/2016

плюс 0

А можно сделать бетоный пол тёплым без электричества и отопления?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как укладывать бетонные полы?

… укладывать бетонные полы нужно полосками. Разравнивают бетонную …и ярусом…

1

Как сделать ремонт пола в коридоре?

Сделать напольное покрытие.

1

Как сделать бетон тяжелой крупности заполнителя?

Здравствуйте, уважаемый Андрей. Мне очень знакома ваша проблема. 3 года назад я тоже…

1

Как сделать наливной пол под теплый пол?

Добрый день. Могу сказать, что бы сделать подогревом, затем на положение трубы укладываем…

2

Как делать бетонные полы сподогревом?

…Бетонные полы с подогревом могут быть разными. Это либо теплые… нагревает…

1

Как выполнить бетонный пол на земле в доме?

…Бетонный пол на земле можно сделать следующим образом: …бетонную стяжку. Стяжку…

2

Как залить бетонный пол?

…бетонных полов дело не из легких. К тому же, заливка пола бетоном… чтобы ваш…

1

Как залить бетонный пол в гараже?

Здравствуйте! Вы что не знаете как бетон и ровно разглаживать большим шпателем.

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.