Pababu pababu

31/12/2016

Как разрисовать кухню?

Затеял ремонт на кухне. Хочется чего-нибудь неординарного и необычного. Пришла идея разрисовать кухню. Вы не подскажите как это сделать лучше?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разрисовать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

hagato

31/12/2016

плюс 0

Если вы умеете рисовать,то вам это не составит никакого труда.Можно нарисовать кошек,различные графины,бутылки,фрукты. Но все же,если вы не обладаете талантом художника,то вам лучше выбрать сочетание цветов,которые больше всего нравятся вам и загрунтовать стены.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить кухню гостиную?

Ну для начала вы могли бы слегка разделить эти зоны, например,маленькой ширмой. Зона…

3

Линолиум для кухни

… и животные есть, я предпочла на кухню линолеум полукоммерческий - он более…

5

Форум как выбрать кухню?

… чтобы правильно выбрать кухню вам нужно сначала выбрать… или подойдет она…

2

Как из кухни сделать комнату?

…кухонных уголков. Поставьте на кухню мягкий уголок, … Второй способ - изготовить…

1

Решил сделать ремонт на кухне в стиле деревенского домика!

Я обшил кухню блокхаусом (полукруглая вагонка) и поставил деревянную мебель. Мне нравится.

3

Дизайн кухни-что сейчас модно?

…, пол и потолок, все касательно взаимосвязанно с кухней-мебелью. а мода зависит…

4

Совмещенный зал с кухней как называется?

Studio-непременно атрибутом такого интерьера является барная стойка отделяющая кухню…

13

Как разрисовать окно?

… идея. Вот несколько спосов, как разрисовать стекло, чтобы это было…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.