Radoxo radoxo

31/12/2014

Как обставить кухню 9 метров?

я хочу как изменить дизайн в своем доме который находится на даче. И вот я хочу изменить путем того что нарисовать рисунки на потолке. Но моя проблема в том что я не знаю как нарисовать рисунки на потолке подскажите пожалуйста как же это сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обставить кухню 9 метров?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lucoki

31/12/2014

плюс 0

Если у вас очень маленькая кухня, то нужно использовать очень компактную и небольшую мебель. Можно поставить небольшой стол, который при возможности легко складывается, шкафчики должны быть не очень массивными. Можно больше шкафчиков вешать на стену или же использовать полки, чтобы сэкономить пространство. Кухню нужно покрасить в светлые тона, чтобы зрительно увеличивалась площадь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как обставить кухню 2 на 3?

…кухне совсем не останется пространства. Понятно, что на любой кухне… кухни.…

3

Как обставить спальню в доме?

…обставить спальню в доме в первую … от вас, от ваших в кусов и возможностей.…

1

Как обставить 6 метровую кухню?

…обставить вашу 6 метровую кухню…

2

Как лучше обставить кухню?

…обставить кухню. Самый оптимальный вариант это когда кухня функциональная. Для…

2

Как обставить кухню гостинную?

Обставить кухню-гостинную не такая уж и простая … стойка. В проходе между кухней…

1

Как обставить кухню 6 метров?

Если у вас кухня 6 метров и вам нужно ее обставить то я смогу вам подсказать как это…

1

Как обставить кухню гостиную?

… чтобы обставить кухню гостиную нужно отталкиваться от …в современном стиле…

1

Как обставить кухню?

… советов о том, как лучше обставить кухню 12 метров, все решается на … идей как…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.