Jeluwu jeluwu

01/01/2016

Сколько стоит самый дешевый линолеум?

Здравствуйте, попал в аварию, повредил крыло на машине, необходим ремонт и покраска, подскажите сколько стоит покраска крыла?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит самый дешевый линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дешевый кирпич производители из России

purema

01/01/2016

плюс 0

Если вам необходимо для дачи купить линолеум и вы решили сэкономить и купить дешевый, то могу вам подсказать что такой линолеум за 1м2 вы отдадите примерно 50-100 рублей. Но могу вам сообщить что такой линолеум очень быстро вытирается и протираются дырки в нем. Если уже решили брать, то мой вам совет брать немного дороже.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит самый дешевый бензогенератор?

…. покупал я самый дешевый китайский за ценой …дешевый не значит что плохой.…

1

Сколько стоит самый дешевый унитаз?

… сантехники. Значит самый дешевый унитаз будет вам стоять около 5000…

1

Сколько стоит самый дешевый котел?

… очень даже надежные. Стоит самый дешевый котел сейчас примерно…

1

Сколько стоит самый дешевый шуруповерт?

… сказать, что самый дешевый шуруповерт будет стоить, где то в пределах… магазине…

1

Самые дешевые бензогенераторы!

… это незаменимая вещь в хозяйстве. Самые дешевые бензогенераторы продаются по…

1

Где самый дешевый линолеум?

… 15 но все таки ответ нашел.так вот самый дешевый линолеум вы сможете купить там…

1

Сколько стоит самые дешевые деревянные дома?

… стоить немного. Средние цены на самые дешевые…его местонахождения. Так, средняя…

1

Сколько стот самые дешевый линолеум?

…недавно покупал дешевый линолеум. Вот я покупал линолеум Sinteros Smart. Он…. Но вот…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.