Funege funege

01/01/2016

Как собрать тумбочку под раковину?

Здравствуйте! Недавно с женой сняли квартиру без раковины на кухне. Решили купить тумбочку и раковину, но я не знаю смогу ли я сам ее собрать или нет. Какие нужны инструменты для этого, и как это собрать тумбочку под раковину самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать тумбочку под раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

caholo

01/01/2016

плюс 0

Это вовсе не сложно! Понадобиться только дрель и то если тумбочка самая дешевая. Нужно распаковать все содержимое упаковки, там будет лежать упаковка с болтами, шурупами и ключом. Болтами соединить боковые стенки с дном и поперечными досками, затем установить на двери ручки, чтоб удобней было их держать. Для крепления навесов засверлить небольшие отверстия и прикрутить навесы на двери. Затем двери с навесами приложить к тумбочке и отметить, где они будут крепиться. Тоже засверлить отверстия и прикрутить к ним двери.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как дешевле всего купить посудомоечную машину под раковину?

… купить посудомоечную машинку под раковину через интернет магазин…

1

Какие правила установки стиральных машин под раковину?

… установку стиральных машин под раковину, для начала нужно отвинтить…

1

Как сделать тумбочку под телевизор самому?

… Конечно помогу, сделать тумбочку под телевизор самому … Спереди прикручиваете…

1

Как установить водонагреватель под раковину?

…бы вам установить водонагреватель под раковину, вам нужно на бок от раковины вывести…

1

Как сделать столешницу под раковину?

… под раковину, то я смогу вам подсказать. Для начала измеряйте саму имеющиеся раковину…

1

Как установить тумбу под раковину?

… установка тумб под раковинами набирает все большей популярности…первое это…

2

Как сделать угловую тумбу под раковину?

… бы сделать угловую тумбу под раковину необходимо …положено. Вырезать отверстие…

1

Как сделать тумбочку под раковину?

…тумбочку под раковину вам нужно в первую очередь замерять размеры раковины,после…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.