Monucu monucu

02/01/2016

Как подготовить пластик к покраске?

я живу в частном доме. И вот у меня еще есть летняя кухня. В этой летней кухне все стены сделаны из пластика. Так как этот пластик уже старый то нужно его покрасить.но у меня возник такой вопрос кармущи заключается в том что я не знаю как подготовить пластик к покраске.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подготовить пластик к покраске?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на акрилонитрилбутадиенстирол пластик производители из России

dakuma

02/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра уважаемый товарищ. Я с удовольствием помогу вам в решении этого не легкого вопроса. Так вот для того чтобы подготовить пластик к покраске вам нужно удалить из него весь жир. Также нужно залатать на нему все неровности и ямы при помощи супер клея. Возможно в некоторых местах нужно заменить части пластика . То установить эти части можно при помощи того же супер клея. Вот и все пластик готов к покраске.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подготовить стену к покраске?

…, нужно их подготовить, иначе хорошего эффекта покраска не даст. Сначала…

1

Как подготовить потолок к покраске?

… время, но поверхность нужно подготовить хорошо, чтобы краска… уже можно будет…

1

Как подготовить потолок под покраску?

… этапом идет сама покраска.

1

Как подготовить пол к линолеуму?

… сделать ремонт и не знаете как подготовить пол к линолеуму, то я вам смогу подсказать…

1

Как подготовить стену к покраске?

Подготовка к покраске стен- это один из самых … этого можно переходить к покраске…

2

Как подготовить машину к покраске?

… зашлифовать. Все машина готова к покраске, лучше это делать специальными…

1

Как подготовить потолок к покраске?

…Подготовить потолок к покраске нужно следующим образом: 1. …

2

Как подготовить гипсокартон к покраске?

… предельно аккуратным при подготовке его к покраске. Конечно же, олифить его не…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.