Xewaqe xewaqe

02/01/2016

Что дороже дсп или мдф?

Вот вчера ко мне звонил мой товарищ и просил чтобы я приехал и помог зашить стены в летней кухне и сказал купить дсп или мдф. Но моя проблема в том что я не знаю что дороже дсп или мдф подскажите если знаете.подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что дороже дсп или мдф?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на подушечки с начинками или сухие завтраки производители из России

lolone

02/01/2016

плюс 0

Доброго времени утра уважаемый человек. Ваша проблема решаема и даже очень легко.в магазине по продаже строительных материалов работает мой друг. Так вот мдф конечно же значительно дороже чем дсп.потому я бы советовал покупать лучше дороже . Потому что дороже то качественней. Удачи всего вам самого хорошего. Если еще есть вопросы пишите.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что лучше пвх или мдф?

Доброе вам время суток. Я с женой решили затеять ремонт в квартире и нам предлагают…

3

Что прочнее дсп или фанера?

вчера выносил трубу с комнаты в квартире и случайно поломал стену шкафа и теперь ее…

1

Что лучше массив или мдф?

Выбираем с женой новый кухонный гарнитур. И она постоянно спрашивает у меня, что лучше…

2

Что такое МДФ и ДСП?

Здравствуйте. Все чаще встречаю в строительных магазинах аббревиатуру МДФ и ДСП. По…

1

Что прочнее мдф или дсп?

Вот никак не могу определится, что же прочнее МДФ или ДСП. Кто бы подсказал.

2

Что лучше мдф или пластик?

Хотим заказать новую кухню. Из какого материала сделать? Что лучше мдф или пластик?

1

Что дороже мдф или пластик?

… очень красиво. Пластик дороже, чем МДФ, но он и гораздо надежнее и удобнее…

2

Что лучше постелить на пол, ДСП или фанеру?

Для начала кухня, где может прорвать кран и вода потечёт на пол, лучше использовать…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.