Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Riyeqe riyeqe

03/01/2014

Как совместить кухню с прихожей?

Здравствуйте. Для того что бы было больше места для принятие больше гостей за столом и что бы было удобно готовить решили совместить кухню с прихожей. подскажите, пожалуйста, как совместить кухню с прихожей?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как совместить кухню с прихожей?

Гость

17/08/2015

плюс 0

Я убрала перестенок между прихожей и кухней чтобы увеличить кухню и мне не очень хочется его опять возводить где бы то нибыло так просторнее но и оставить так нельзя

Как сделать дизайн кухни и прихожей?

Сделать коридор не сильно отличались друг от друга.

Нужны варианты ремонта кухни и прихожей.

… кухни и прихожей можно выбрать вариант…вариант вообще не…

Гость

30/08/2015

плюс 0

Здравствуйте, у меня свой дом.На кухне стоит печь отопительная,я бы хотела кухню совместить с прихожей и не знаю как правильно это сделать.Подскажите

Гость

16/09/2015

плюс 0

частный дом крестовик купеческой постройки.как заходишь комната.справа глубина см30-40.слева длина стены 1.30-1.40.хозяева справой стороны сделали ПЕРЕГОРОДКУ И ЗА НЕЙ СТАЛА НАХОДИТЬСЯ КУХНЯ. ПОЛУЧИЛСЯ ПРИ ВХОДЕ УЗКИЙ КОРИДОР.НО И ЗА СТЕНКОЙ ПРОСТРАНСТВО КУХНИ Т.Ж.УЗКОЕ.ХОЧУ УБРАТЬ ДАННУЮ ГИПСОКАРТ. СТЕНУ И ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛОСЬ КУХНЯ С ПРИХОЖЕЙ.ДЛИНА СТЕНЫ ПО ПРАВОЙ СТОРОНЕ МЕТРА 2 .ЗНАЧИТ НАВЕРНОЕ НУЖНО ПОСТАВИТЬ ШКАФ-КУПЕ ДЛЯ ОДЕЖДЫ(ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕ УБРАНО С ГЛАЗ),А КУХНЯ БУДЕТ ЕДИНОЕ ПРОСТ-ВО КАК ЗАХОДИШЬ И НА ЛИЦО БУДЕТ ТОЛЬКО КУХНЯ.А ПРОХОДИШЬ ДАЛЬШЕ ВПЕРЕД И ПРЯМО--- КОМНАТА ИЗ НЕЁ МОЖНО СДЕЛАТЬ СТОЛОВУЮ.ПРИЕМЛЕМ ЛИ ТАКОЙ ВАРИАНТ? АНТРОПОВА

_Vasiliy_

27/11/2015

плюс 0

Отвечаю на предпоследний вопрос, что бы совместить кухню с прихожей, вам предстоит удалить стенку, если она не несущая и совместить данные две комнаты. 

Petya

22/01/2016

плюс 0

Здравствуйте. Для ремонтных работ в квартире вам необходимо получить разрешение на перепланировку. Можно для соединения кухни и прихожей снести. Но можно это сделать частично. И чтобы комната воспринималась одним помещением, нужно например, отделать одинаково стены или напольное покрытие (например керамическая плитка).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разделить кухню и прихожую?

Доброго времени суток, так сложилось, что переехав в новую квартиру, я был не приятно…

3

Кухня прихожая что такое?

Доброе время суток. Казалось бы, нонсенс стены в один цвет.

1

Цветовое решение

… светлыми тонами, и спальню, а кухню и прихожую к бежевой плитке можно…

1

Как отделить кухню от прихожей?

Делаю небольшую перепланировку в квартире, и собираюсь отгородить кухню от прихожей.…

4

Как оформить интерьер кухни и прихожей в едином стиле

…визуально расширить пространство.В прихожей разместите только самое…зеркало…

1

Как совместить кухню с лоджией?

…что это довольно таки не сложно. Что бы совместить кухню с лоджией у вас не займет…лоджию.…

1

Как совместить кухню с гостинной в помещении 16 кв. м.?

Совместить кухню с гостиной очень просто, тем …, а в другой рабочая часть кухни.…

2

Нужен дизайн кухни совмещенной с залом.

…совместили кухню и зал. Обеденный стол разместили между кухней и …в которую…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.