Jafovu jafovu

03/01/2016

Как гипсокартоном выравнить стены?

вчера ко мне позвонил мой хороший товарищ. И попросил чтобы я приехал и помог ему как то выровнять стене в летней кухне . Мне бы хотелось узнать их можно выровнять при помощи гипсокартона.потому что самый дешевый вариант и не требует затраты большого количества средств.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как гипсокартоном выравнить стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cirupa

03/01/2016

плюс 0

Вечер добрый вам . По моему в этом нет ничего сложного. Для того чтобы выровнять стены при помощи гипсокартона вам нужно сделать на той стене которую хотите выровнять каркас из металлического профиля и разместить на этом каркасе листы с гипсокартона . Только есть одна особенность нужно каркас выставить по уровню. А то если будут перепады стена не станет ровной.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как класть гипсокартон на стены?

…гипсокартона на стены необходим металлический профиль, который покупаете вместе…

1

Как крепить гипсокартон к стене?

…стене не сложно, все зависит от того какие у вас стены, если стены у … гипса…

1

Как выравнить стены в ванной?

… на стене. Через некоторое время, стена станет …дополнительный материал, такой…

1

Как прикрепить гипсокартон к стене?

…гипсокартон к стене необходимо иметь идеально ровные стены. Смажьте лист гипсокартона…

1

Как наклеить гипсокартон на стену?

…проблемы. Для того что клеить гипсокартон на стены нужно первое … но одинаковые…

2

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене. Еще можно с…

1

Чем крепить гипсокартон к стене?

…которыми можно крепить гипсокартон к ранее приделанным …ведь мы знаем какой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.