Dufemu dufemu

04/01/2015

Как скрыть неровные стены?

я живу в частном доме и вот у меня есть летняя кухня.и в этой кухне не ровные стены. Потому мне хотелось узнать каким способом лучше всего можно скрыть не ровные стены.я слышал что их существует несколько. Посоветуйте мне какой нибудь оптимальный.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как скрыть неровные стены?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стены соляные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vebuqe

04/01/2015

плюс 0

Добрый вечер вам . Для того чтобы убрать неровности на стене лучше всего использовать гипсокартон . Вам нужно купить листы гипсокартона и деревянный профиль . После этого сделать на стене каркас с этого профиля и разместить листы гипсокартона.еще один способ это разместить на стенах панели . Высотой 1,5 метра . Также очень хорошо прячут не ровные стены

Как шпаклевать углы стен?

…вы не знаете как шпаклевать углы стен, я значит смогу вам …купить…

Как снести гипсолитовую стену?

… знал как снести гипсолитовую стену. Но потом узнал . Ее … стене.…

Гость

19/08/2016

плюс 0

что можно сделать со стеной если не ровная от пола до потолка т.е.две плиты стык которых образует выпуклый горб посередине 6метровой стены

Гость

24/08/2016

плюс 0

здравствуйте. кот постоянно раздирает обои, каким материалом можно обработать стены ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как шпаклевать окрашенные стены?

… не знал как шпаклевать окрашенные стены в своем доме. Но потом… нужно сначала…

1

Как научиться шпаклевать стены?

…стены сначала шпаклюются, при этом выравниваются все мелкие неровности стен…нужно…

1

Как штукатурить бревенчатые стены?

…стену обрабатываем специальным раствором.…, заделывая любые неровности стены.…

1

Как проверить уровень стены?

…. Неровные стены почти в каждом из наших … и так по всей стене, затем смотрите…

1

Как прикрепить пвх ламинированную панель к неровной стене

…Если неровные стены, тогда нужно монтировать …

2

Какая шпаклевка для стен лучше?

… не только трещины, но и неровности стен или потолка. Обычно …ёвку для грубых…

1

Как задекорировать неровный потолок?

Скрыть неровность потолка можно при помощи … просто-напросто проваливаются в стену,…

2

Как скрыть неровности стен?

…что неровности стен можно скрыть несколькими способами. Во-первых, стены…Если…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.