Derate derate

05/01/2016

Как правильно построить печь?

Здравствуйте. Недавно купил домик в деревне, совсем старенький. Теперь придется делать капитальный ремонт. Первое что решил сделать это две комнаты кухню и гостиную. Подскажите, пожалуйста, как правильно построить печь?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно построить печь?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать прецизионные правильные станки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qibuhu

06/01/2016

плюс 0

Приветствую вас. Недавно я столкнулся с такой же проблемой. Купил домик и не спеша начал его благоустраивать. Друзья мне посоветовали сделать нормальное отопление, но я предпочёл поставить простую печь или камин. Я обратился к знакомому печнику, который дал список, что надо купить. За три дня мы вдвоем поставили хорошую печь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно установить печь?

…того чтоб правильно это сделать нужно правильно выбрать место… лишь еще хорошо…

1

Как правильно построить печь для отопления деревенского дома?

…построить печь с паровым отоплением. Если же дом с одной комнатой, то можно построить…

1

Как правильно построить крышу видео?

Чтобы построить правильно крышу, лучше посмотреть …

1

Как правильно облицевать печь?

Первое правило при правильной облицовке отделка выглядит … также очистить поверхность…

1

Как правильно построить террасу?

Для того, что бы правильно барбекю или жарить что нибудь другое.

1

Как правильно построить бассейн

Добрый день. Бассейны строят в основном бассейн, необходимо вырыть соответствующую…

2

Как правильно построить печку на даче?

На нашем дачном участке никогда не было печки, потому как мы просто не нуждались в…

1

Как правильно построить русскую баню?

…того чтоб правильно это сделать, нужно всего то построить печь и поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.