Suroci suroci

10/01/2016

Каковы идей Вашей кухни, столовой?

Добрый день! Меня зовут Алексей, мне 28 лет. Ремонтируем квартиру, ВСЁ по-новому абсолютно. Столкнулись с проблемой: что делать с кухней-столовой? Места мало, на всё про всё одна небольшая комнатка. Каковы ваши идеи? Заранее спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каковы идей Вашей кухни, столовой?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

hoxuyo

10/01/2016

плюс 0

Добрый день! На вопрос: "Каковы ваши идеи кухни?" отвечать мне очень приятно, ведь это всегда креатив. Небольшая комната - это, на самом деле, широкий простор для творчества. Сэкономить место Вам помогут навесные полочки (только будьте осторожны с креплением!), многофункциональные тумбы, стеллажи, комбинированная, встроенная мебель. А вместо банального стола я бы посоветовала барную стойку из нескольких уровней: красиво, экзотично, практично.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт на кухне?

…мужем и детально обговорить идею для вашей кухни (цвета мебель или то …и выяснить…

1

Как считать погонный метр кухни?

… о погонном метре Вашей кухне и речь идти не… и ширину вашей кухни и с этими…

2

Как красиво декорировать кухню?

…сразу новые идеи, а все из-за того, что на бумаге это так, а … они смогут сделать…

1

Кухня-столовая+гостиная - реально?

…, под двустворчатую дверь) между кухней-столовой и гостиной. Все-таки по жизни…

7

Нужен проект кухни столовой.

…чтобы найти проект кухни столовой можно посмотреть …выполнения кухонь столовых.…

1

Как правильно оформить интерьер классической кухни столовой?

… в состав интерьера классической кухни столовой нужны входить самые…

1

Стоит ли ( с точки зрения дизайна кухни столовой) кухонные устройства размещать повыше, вешать на стену?

… принципов дизайна кухни столовой. Другое дело…обратить внимание как на вид…

1

Где найти фото кухни столовой?

… разделив кухню на две части, вы получите рабочую часть и столовую. А фото кухни…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.