Parifu parifu

12/01/2016

Как разобрать смеситель на кухне?

У меня сломался смеситель на кухне и я хочу его разобрать чтобы отремонтировать. Вы не подскажите мне как разобрать смеситель на кухне?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать смеситель на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на краны, смесители производители из России

dulupo

12/01/2016

плюс 0

Чтобы разобрать смеситель на кузне, вам необходима будет отвертка или же специальный ключ чтобы можно было его открутить, так как смесителя бывают разные. Если у вас не получиться ее открутить и отремонтировать, то я бы посоветовал вам вызвать сантехника который сделает это более качественно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Видео как разобрать смеситель?

… воды можете разбирать смеситель.Отверткой открутите все детали… порядке.…

1

Как разобрать смеситель?

На кухне из крана капает горячая вода, из-за этого на раковине остаются потёки коричневого…

2

Как разобрать смеситель на кухне?

…смесителя вам понадобится шестигранник 2, 5-3мм и… смесителя и вынимаем картридж.…

1

Как разобрать смеситель iddis?

…, что бы разобрать смеситель iddis вам необходимо снять верхнюю часть смесителя…

1

Как отремонтировать смеситель на кухне?

…смесителей на кухне очень распространенная. Как правило смесители…

1

Как установить смеситель на кухне?

… ты хочешь поставить смеситель у себя на кухне. Потом нужно перекрыть… открыть…

1

Как разобрать кран на кухне?

…: если вы хотите разобрать кран на кухне, нужно отключить воду…

3

Как разобрать смеситель для кухни Crone (керамика)

Надо вычистить окалину и не могу снять кран!

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.