Kudiwa kudiwa

16/01/2016

Как заделать швы линолеума?

Доброго времени суток, решил покрыть на кухне линолеум, но вот тока проблема в том что я не знаю как заделать швы линолеума, так что бы их не было видно, подскажите пожалуйста, заранее большое спасибо , может кто то сталкивался с этим

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать швы линолеума?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтусы для линолеума на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

binila

16/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, все дело в том что для того что бы заделать швов требуется специальный клей, клей бывает двух типов, один делает сварку швов, другой для заделки швов, еще можно воспользоваться специальным паяльником, для этого потребуется в щель швов, затянуть тоненькую ленточку линолеума и запаять, паяльник должен быть специальный для спайки швов, получается просто идеальный шов

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать дырку в линолеуме?

…того, чтобы заделать дыру в линолеуме, Вам понадобится «холодная сварка» - это…

3

Как соединить швы линолеума?

…. И вот я вам скажу как соединить швы на линолеуме. Значит швы на линолеуме можно…

2

Как склеить швы линолеума?

…линолеума или можно для резины и пластмассы. Аккуратно оттопырить линолеум…

1

Как заделать стык линолеума?

… сварка, используют для коммерческого линолеума, а второй – использовать……

1

Чем заделать швы между плитками?

… времени. Для того, чтобы заделать швы между плитками в ванной…

1

Чем заделать шов на потолке?

… вечер! Я с удовольствием помогу вам заделать шов на потолке.Для начала вам надо…

1

Потолочная плитка как заделать швы?

…того, что бы заделать все швы потолочной плитки вам нужно …

5

Чем заделать стыки линолеума?

…теперь вы стелите линолеум и вам нужно знать как заделать стыки, то я … к самому…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.