Fadebi fadebi

17/01/2015

Сколько стоит квадратный метр линолеума ?

я вот взял кредит в банке и хочу положить линолеум на кухне. Но моя проблема заключается в том что сколько же он стоит потому что хочу купить не дорогой чтобы хватило для ремонта остальных комнат.подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит квадратный метр линолеума ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать метр на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

wopide

17/01/2015

плюс 0

Хорошего времени вечера уважаемый товарищ. Меня зовут андрей и работаю в магазине по продаже линолеума. Так вот квадратный метр линолеума будет вам стоять около 800 рублей это за линолеум среднего класса. Если же вы хотите дешевле то он будет вам стоять около 600 рублей.надеюсь я ответил внятно на ваш вопрос удачи. Всего вам самого лучшего пишите если будут вопросы.

Сколько стоит квадратный метр строительства?

… В них стоимость квадратного метра может стоить 25 тысяч рублей.……

Сколько стоит погонный метр линолеума?

… я не могу вам дать. А все потому что линолеумов в наше время огромное…

Гость

26/08/2016

плюс 0

сколько стоит в киеве положить линолиум с плинтусом с одним порожком пластиковий плинтус 3-3 метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит положить плитку?

… положить плитку в большей степени зависит от того сколько стоит один квадратный…

5

Сколько стоит квадратный метр линолеума?

… квадратный метр есть дешевле но они не такие по качеству. линолеум… да и гуппа…

4

Сколько стоит квадратный метр гипсокартона?

… на гипсокартон. Значит гипсокартон квадратный метр стоит около 500 рублей. Это…

1

Сколько стоит квадратный метр плитки?

… квадратного метра плитки зависит от магазина, в…составляет 1000 рублей за квадратный…

6

Сколько стоит квадратный метр работы зацементировать двор во дворе дома?

сколько стоит квадратный метр работы чтоб зацементировать двор в Калужской области…

2

Сколько стоит квадратный метр вагонки?

… в магазине. И вот он мне сказал что квадратный вагонки будет стоять около 800 рублей…

2

Сколько стоит квадратный метр стяжки?

Доброго времени. Сколько стоит квадратный метр стяжки, это не совсем однозначный …

3

Сколько стоит квадратный метр стекла?

Сколько стоит квадратный метр витринного стекла

9
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.