Xesemi xesemi

18/01/2016

Как укрепить телевизор на стене?

Привет. Я делаю перепланировку своей кухни, и хочу повесить телевизор на стену, так он будет занимать гораздо меньше места, и кухня будет просторней. Дело в том, что кухня у меня и так маленькая. Еле все помещается. Подскажите, как укрепить телевизор на стене?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как укрепить телевизор на стене?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на панели прямоугольные для крепления к стене производители из России

quxuci

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Для того, чтобы повесить телевизор на стену вам потребуется специальный подвесной крепеж, который вы можете приобрести в том магазине, в котором купили телевизор. Или поищите его в коробке из под телевизора. Возможно крепеж шел в комплекте. Далее забейте и надежно прикрутите крепеж болтами к стене. Затем на крепеж вешается сам телевизор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить телевизор на стене?

… для размещения телевизора на стене. Полки крепится к стене с помощью… задней…

1

Как прикрепить телевизор к стене?

…телевизор к стене дело так сказать не простое. Так как … аккуратно повесить…

2

Как крепить телевизор на стену?

…того чтобы закрепить телевизор на стену лучше всего использовать…

2

Как подвесить телевизор на стену?

…телевизор на стену. это можно сделать двумя способами. первый - сделать в телевизоре…

1

Как повесить телевизор на стену?

… работу. Отметьте на стене места сверления …. Подсоедините к телевизору кабели…

2

Как повесить телевизор на стену?

… а можно и такой, что телевизор можно отодвигать от стены на значительное ……

1

Как расположить телевизор на стене?

…нужно расположить телевизор на стене и вы не знаете как, то я смогу… для телевизора…

1

Как выбрать телевизор на стену?

…, чем больше телевизор, тем он дороже, если …телевизорами. Ну и последнее - качество.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.