Peqoje peqoje

18/01/2016

Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Строю отдельную мини-кухню, и дошло дело до штукатурки. Какой состав штукатурки для внутренних работ, не вредна ли она и как ее правильно приготовить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что входит в состав штукатурки для внутренних работ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать штукатурки для внутренних работ на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jufame

18/01/2016

плюс 0

Штукатурка для внутренних работ, как видно из самого названия, является безопасным материалом, поэтому ее смело можно использовать и для внутренне отделки кухни. В ее состав входят такие вещества, как песок, цемент, известь или гипс (вяжущие вещества) и вода. Продается она в виде готовой сухой смеси, которую необходимо просто разбавить водой в нужной пропорции. Отделывать такой штукатуркой можно практически любые строительные поверхности (кирпич, бетон и другие).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Перлитовая штукатурка для дома.

… дома приготовить перлитную штукатурку, на перлитовый раствор … для внутренних…

2

Какие есть штукатурки для внутренних работ?

Здравствуйте, дорогой мой неопытный друг. Я уже опытный раствор цемента, песка и воды.…

1

Что входит в состав наливного пола?

я цемент и вода.

1

Что входит в состав гипсокартона?

… вам сказать, что в состав гипсокартона входят следующие материалы: …материалом,…

1

Что входит в состав архитектурного проекта?

В принципе если закажете архитектурный фасады, разрезы и т.д.

1

Что входит в состав проекта?

…точно сказать, что будет входить в ваш проект, так как как проекты … проекты…

1

Что входит в состав штукатурки?

Состав штукатурки может быть разным. ….Бывает ещё известковый раствор,тот же состав,но…

1

Что входит в состав шпатлевки?

… природный клей. Также в состав шпатлевки входит наполнитель - это может…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.