Vibavu vibavu

18/01/2015

Как защитить стену от влаги?

Я живу в деревне. И я постоянно сталкиваюсь с одной и той же проблемой.Суть этой проблемы состоит в том что на стенах в кухне постоянно влага. Мне нужно как то защитить стены от влаги. Подскажите пожалуйста как же защитить стены от влаги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как защитить стену от влаги?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на защита от влаги производители из России

negato

18/01/2015

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой многоуважаемый товарищ. Я могу вам помочь в решении вашей проблемы.Так как знаю почему на стенах влага. Значит для того чтобы защитить стену от влаги вам необходимо установить в том месте конвектор или батарею. Нужно чтобы влажное места лучше прогревалось и всегда было в тепле.Удачи.

Как защитить углы стен?

Добрый день. Чем защитить углы оклеянных стен, чтобы не испортить…

Как вытянуть стены?

… я тоже не знал как вытянуть стены. Но потом со временем понял…

_Vasiliy_

22/10/2016

плюс 0

Что бы защитить стену от влаги, вам нужно утеплить ее, можно снаружи это сделать, а можно и внутри. Просушите все и потом только приступайте к утеплению. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как демонтировать стену?

…вы собрались демонтировать стену то вам нужно определить … не давали рассыпаться…

1

Как защитить фанеру от влаги?

…того, что бы защитить фанеру от влаги вам необходимо тщательно обработать всю…

1

Как штукатурить стены?

как штукатурить стены штукатурка стен в ванной.

1

Как заштукатурить стену?

… Да, действительно, отделка стен штукатуркой - это очень дешёвый и… вы не знаете,…

2

Какая толщина стены из пеноблоков?

Если вам необходимо мне узнать какая толщина стены из пеноблоков зависит еще от утепления…

5

Какую толщину стены нужно делать в 2-ух этажном доме, из…?

…надо высчитать нагрузку на стены, также немаловажным … стенах, ведь, чем холоднее…

2

Как собрать стену из гипсокартона?

…собрать стену из гипсокартона,этот вопрос …

1

Как защитить стены от плесени?

…, можно даже принудительную. Что бы стены нужно красить краской… один из единственных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.