Pujamo pujamo

18/01/2016

Что такое стол остров на кухне?

Планирую купить новую кухню. Кухня в квартире большая и мне посоветовали в центре поставить стол остров. Что такое стол остров на кухне, что из себя представляет и как его полезно использовать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что такое стол остров на кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стол «соки на льду» на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xevena

18/01/2016

плюс 0

Стол остров или кухня остров - это мебель (в виде стола, с ящиками или без них) стоящая в центре кухни, вокруг которого можно ходить. В домах с большой кухней или квартирах студиях такие острова пользуются популярностью. Стол остров может иметь множество ящиков для кухонной утвари, варочную поверхность, духовой шкаф или даже мойку.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У нас кухня желтого цвета, фартук зачем то сделали синего…?

… - это нормально. Стол и стулья не обязательно подцвет фартука или кухни выбирать.…

2

Как разделить комнату на кухню и спальню?

…по назначению – стол, холодильник – в «кухню», остальное расставить по… в…

3

Где купить стол на кухню?

… которые изготовляют мебель на заказ. Там Вам подберут фасон, … сделанный индивидуально…

1

Сочетается ли обеденный стол цвета шампань с фиолетово-розовой кухней

… цветами и в частности с кухней фиолетово-возовых …Если кухня в нежных, приглушенных…

2

Где можно посмотреть фото столов для кухни в киеве?

…возможностями. Итак, фото столов для кухни вы можете посмотреть в …буклете,…

1

Сколько стоит стол стойка на кухню?

…сказать, что цены на стол стойку на кухню будут по разному, в…по размерам стол…

3

Как сделать стол на кухню?

… Я так понял с вашего вопроса, что стол ваш должен быть …уникальный и подходящий…

1

Как подобрать стол на кухню?

Кухню, площадью 10 кв. метров уже маленькой … Удобнее, на мой взгляд, стол прямоугольный.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.