Fest fest

27/12/2014

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу сделать ремонт в кухне, дорого ли обойдутся услуги дизайнера?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на услуги перевозки производители из России

alinchik

27/12/2014

плюс 0

Стоить будет 200-500 уе. Нужно только в том случае, если планируется глобальный перенос коммуникаций. Для косметико есть дизайнер по мебели (бесплатно при заказе) .

Как сделать дизайн гостиной совмещенной с кухней?

Можно очень интересно сделать тюль или разделить диваном.

Сколько будет стоит сделать ремонт на кухне 5, 4 кв. м в г. Новосибирске?

сколько будет стоит сделать ремонт на кухне 5,4 кв.м в г.Новосибирске

Ilik

27/12/2014

плюс 0

Зачем вам дизайнер. Поезжайте в ИКЕЮ, там готовые дизайнерские разработки, полностью оформленные кухни и все наглядно.

alexej

27/12/2014

плюс 0

Я начала ремонт в кухне, сначала воспользовалась помощью опытного архитектора (бесплатно! ) , он сделал мне дизайн-проект в 3D!.. Мне не понравилось... Путем долгих размышлений и гаданий на кофейной гуще.. ) ) ) Я сама придумала, как все будет на кухне! Когда приехал еще один друг дизайнер, он сказал, что настоящая хозяйка всегда лучше знает, как обустроить свою кухню! Мне было приятно, т. к. кухня у меня сложная (с пятым углом... ) ! А ИКЕЮ не советую...

Zinchuk

24/11/2015

плюс 0

Привет, я дизайнер интерьеров с опытом работы более 8 лет, могу сказать, что все зависит от заказчика на моем опыте от 300 до 500 евро, более подробно можешь посмотреть на моем сайте 3-ugol.ru

mrAlex

22/12/2015

плюс 0

Сам ищу дизайнера. насмотрелся уже много чего. Цены у всех разные, но как правило за квадратный метр. и к тому же Вам лучше обращаться не в контору, а к частным дизайнерам т. к. хотите делать только кухню. Контора просто напросто откажется делать - им метражи подавай, да по-больше!.. Так что ищите лучше частных дизайнеров.

integraf

25/12/2015

плюс 0

Смотря какой метраж кухни, я могу предоставить услуги примерная стоимость будет стоить 500руб за квадратный метор: shiny_019:

_Vasiliy_

30/10/2016

плюс 0

В зависимости что вы хотите там видеть, та я думаю что меньше, квадрат около 300 рублей не больше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как красиво сделать ремонт на кухне?

как красиво сделать ремонт на кухне

3

Поделитесь вариантами отделки кухни.

…под покраску. Либо сделать отделку стен кухни декоративной штукатуркой.

1

Как сделать перегородку на кухне из гипсокартона?

…. Например, перегородить кухню наполовину, сделать в виде… на сайте "Фото - Ремонта"…

2

Как сделать ремонт на кухне?

…дорогой товарищ. Я занимаюсь ремонтами уже больше пяти лет и…Можно положить…

1

Сколько стоит сделать ремонт в кухне?

…которую нужно заплатить за ремонт в кухне будет зависеть от …. Можно будет…

2

Сколько стоит сделать кухню?

Привет, я вам помогу, сам не давно сделал ремонт на кухне, сам думал что не влезу в свои…

2

Как лучше подобрать фартук на кухню?

… время назад также сделали ремонт в кухне, захотелось обновить все. Так же возник…

1

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, …?

Я живу в тульской обл. очень хочу сделать ремонт в кухне, но у меня 2 проблемы. т.к. я…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.