Fahose fahose

18/01/2016

Как убрать кухню?

здравствуйте. я живу в деревне и постоянно мы ссоримся со своим соседом изза земельного участка. нам нужно как-то поделить землю, но я не знаю как. скажите, как провести межевание земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать кухню?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на диваны на кухню производители из России

rivisi

18/01/2016

плюс 0

Многие женщины сталкиваются с такой проблемой, как безалаберные мужья) большинство мужчин просто даже не представляют что такое генеральная уборка помещений. как не печально это признавать, но то что делает женщина каждый день по дому, не замечается со стороны, по крайней мере до тех пор, пока не ощутят на себе. итак, первым делом надо настроиться на уборку, выключить компьютер и включить музыку для настроения. составить в голове план действий: вымыть посуду, шкафы, предметы интерьера и пол. хорошее средство от жира - горчица! да, да! именно горчица! заливаем сковородки и кастрюли кипятком и горчицей и оставляем на несколько минут, весь жир отойдёт. дёшево и сердито! это сэкономит и средство и избавит от лишней химии. ну а пол лучше всего отмывать уже чистящим средством.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как почистить кухню?

… Для хорошей очистки в кухне вам пригодится …пятен. Удачи вам с очисткой кухни.…

2

Как собрать кухню своими руками?

…, на выбранные вами зоны на кухне. Установите стол и стулья.

2

Как спроектировать кухню на компьютере?

как спроиктировать кухню на компьютере

7

Как убрать запах на кухне?

… выветрить неприятный запах на кухне, вам потребуется вода и уксус… запахи,…

1

Как убрать смолу в бане?

… и хочу Вас образовать - я знаю, как убрать смолу в бане. сначало…

3

Подоконники после снятия пленки липкие,как убрать клей

…того, что бы убрать клей с подоконника после …

3

Как убрать царапины с подоконника?

…. Есть масса способов, как убрать царапины с подоконника. Но одним…

1

Как убрать трещины на стенах?

…того, что бы убрать образовавшиеся трещины на ваших …

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.