Yugogu yugogu

18/01/2016

У кого нибудь есть необычный дизайн кухни?

Всем привет, подскажите пожалуйста, мне хотелось бы поменять свой дизайн на кухне, но хотелось бы так чтобы он был необычным, подскажите у кого нибудь есть необычный дизайн кухни так что бы мне показать, спасибо

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У кого нибудь есть необычный дизайн кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

nahibi

18/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, да есть необычный дизайн кухни, у меня такой, и я с радостью вам помогу в выборе, и покажу свою, на самом деле когда люди приходят в гости они всегда приятно удивленны, и им нравиться, свою кухню я выбирала вот на этом сайте, надеюсь вы тоже сможете что то себе подобрать https://www.incomes.ru/kitchen/35-kitchen/622-interesnie-neobichnie-kuhni.html

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где посмотреть дизайн кухни в деревянном доме?

….ру" раздел "Все о стиле кухни". Там размещено огромное…иллюстраций интерьера,…

1

Где посмотреть новые дизайны кухни на фото?

… вариантов дизайна кухонь. Одни выбирают классический кухни". Там содержится…

2

Какой выбрать дизайн кухни 16 кв ?

…выбора дизайна кухни 16 кв, нужно учитывать количество … мебель и холодильник.…

3

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

…кухнях и с охотой помогу вам в этом вопросе. Дело в том что обычно кухни… чтобы…

3

У кого нибудь есть проекты домов и коттеджей на два хозяина ?

…, подскажите пожалуйста может у кого нибудь есть проекты домов и коттеджей…

1

Как сделать дизайн кухни гостиной 20 м.

для дизайна обоями в гостиной и плиткой на кухне.

1

У кого то есть оригинальный дизайн ванной комнаты ?

… вам помочь и рассказать оригинальный дизайн ванной комнаты, для начала…

1

Как выбрать дизайн кухни для дома?

…между дизайном кухни в квартире и в…дизайн за вас. Однако, если у вас уже есть…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.