Wilopo wilopo

18/01/2016

Где в кирове купить линолеум?

Решил сделать ремонт в своей квартире. Просчитал, сколько нужно материалов, какие затраты. На кухне решил постелить линолеум. Подскажите, где в Кирове можно купить линолеум? Где лучший выбор? Я хоть и живу в городе, но не знаю.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где в кирове купить линолеум?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на встроенные шкафы купе встроенный шкаф купе производители из России

genuwe

18/01/2016

плюс 0

В Кирове есть сеть магазинов-складов "Строй Ремо". В этих магазинах большой ассортимент линолеума. Магазины есть на: улице Труда, 71,на Коминтерна, ул. П.Корчагина 88/3, и если не ошибаюсь, на Транспортном,5. График работы удобный. Кстати, в Кирове есть фирменный магазин линолеума "Таркетт" на Октябрьском д. 107. Так что приходите и выбирайте. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где в кирове купить плитку?

подскажите где в кирове купить для ванны плитку,что бы цены были приемлимы??????

3

Где купить линолеум в москве?

… купить линолеум, вам необходимо обратится в строительный магазин, где вы сможете…

1

Где купить линолеум в туле?

… город Тула и хотите там купить линолеум, то я могу вам подсказать. Для…выбор…

1

Магазины где купить линолеум?

…магазинов где можно купить линолеум. Практически каждый… для пола как линолеум.…

2

Где в Киеве можно купить напольную металлическую плитку?

… магазинов, где вы могли бы купить напольную металлическую … "СпецБуд", где…

1

Где в Кирове купить дешевый бетон?

…суток. Дешевый бетон в Кирове вы можете купить на улице Ленинской…цены. Хорошие…

1

Где купить линолеум в пензе?

… и вам нужно купить линолеум, то я вам могу подсказать где его можно купить. Вам…

1

Где в Днепропетровске купить линолеум?

… ремонта. Раз дело дошло до линолеума, значит вы действительно заканчиваете…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.