Momuqe momuqe

19/01/2016

Что постелить на пол кухни?

у меня такой вопрос:что постелить на пол кухни?у нас есть собака,которая обитает большее время на кухне.да и мы проводим там много времени,надо долговечное покрытие и с эстетической точки зрения приятное,т.к. через каждый год ремонт-накладно по времени.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что постелить на пол кухни?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивающая смесь на пол производители из России

fapawo

19/01/2016

плюс 0

В вашем случае самым оптимальным вариантом будет :керамическая плитка или мраморная плитка,плюс пол с подогревом,чтобы было комфортно в любое время года вам и вашему питомцу.преимущество этого покрытия -долговечность, гигиеничность,устойчивость к различным воздействиям(сколы,вмятины,царапины,влажность,не впитывает различные вещества,что очень важно на кухне).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что стелить на пол кухни?

… утро! Стелить на пол кухни, это мало сказано! … плитка, ламинат. Стелить на пол…

1

Что можно сделать на кухне?

… на кухне перестановку и вам нужно узнать как именно, то я могу вам подсказать.…

2

Почему потрескалась стяжка пола?

Вот сделал стяжку пола, чтобы постелить на пол плитку, и она потрескалась. Вы не подскажите…

1

Что нужно на маленькой кухни чтобы она была красивой?

… данный вопрос. Если кухня маленькая нужны светлые… ее увеличить. Чтобы маленькая…

2

Сколько стоит сделать деревянный пол?

… именно пол вы хотите себе постелить. Вот например паркетный пол будет…

2

На что постелить линолеум?

Добрый вечер! Постелить деревянный пол. Но лучше всего …

2

Что лучше положить на кухне?

… варианты для пола на кухне- это плитка или линолеум. Эти два …, что достаточно…

1

Что постелить на теплый пол?

Доброго времени суток, так сложилось что когда я переехал в другую квартиру, то у меня…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.