Tefajo tefajo

19/01/2015

Чем чистить мойки из керамогранита?

Я купила для кухни керамогранитную мойку. Выглядела она шикарно и такая мойка очень практичная и удобная. Но со временем её вид стал менее привлекательный, потому что она покрылась налётом. Чем мыть керамическую мойку? Какое средство безопасно для её поверхности?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить мойки из керамогранита?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ступени из керамогранита производители из России

vadati

19/01/2015

плюс 0

Мойка из керамогранита эстетично красивая и она очень удобна в эксплуатации. Однако такая мойка не ремонтируется, поэтому избегайте сколов. Отзывы мойки из керамогранита в основном позитивные. Но многие стыкаются с проблемой чистки от водного цементного налёта. Для этого используйте средство на основе соляной кислоты. Оно продаётся в строительных магазинах. Нанесите его на 15 минут на грязную поверхность, потом с помощью жёсткой щётки протрите. Главное в чистке – не поцарапать поверхность. Если нужно, проделайте чистку повторно.

Какие отзывы о керамогранитных мойках?

… керамогранитными мойками Вы можете почитать на любом тематическом…

Какими отзывами пользуются керамогранитные мойки?

… момент возросла потребность и керамогранитные мойки пользуются…

Гость

17/08/2016

плюс 0

День добрый! 10 лет назад сделала капитальный ремонт и установила новую кухню с керамической мойкой. Со временем на дне мойки появились темные пятна, убрать которые до конца не представляется возможным. Заменить мойку нельзя, не ломая всю столешницу, куда она встроена. Может быть, сталкивались с такой заменой? Или с установкой вкладышей (как обновляют ванны)?

Гость

03/09/2016

плюс 0

что вы можете сказать о керамогранитной мойки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить мойку из керамогранита

…Мойку из керамогранита можно чистить моющим средством и щеткой, а … которую…

2

Чем чистить каменную мойку?

…мойку, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку… ухаживать.…

4

Чем чистить керамическую мойку?

…мойки- это почистить ее чистящим средством. Когда я чищу керамическую мойку……

2

Чем чистить раковину из керамогранита?

…: чем чистят раковину из керамогранита? Любое … этапа. Керамогранитную раковину…

4

Как правильно выбрать мойку?

… Определиться придется с формой мойки (квадратная, круглая, а … из какого материала…

1

Чем и как чистить керамогранитную мойку?

… не пробовали?! Я недавно чистил такую мойку при помощи обыкновенной щеткой…

1

Гранитную мойку чем чистить?

…чтоб почистить гранитную мойку нужно иметь при …мойку хорошо приложив усилия…

2

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.