Lapawu lapawu

19/01/2015

Как покрасить под мрамор?

Говорят, что ванна и кухня самые дорогие комнаты в квартире, но у нас есть желание и надежда сэкономить, хотя бы на ванной, каким образом это можно сделать.Сантехнику не покупали, ремонт не делали решили спросить совета.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как покрасить под мрамор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мрамор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tosowu

19/01/2015

плюс 0

Для того, чтобы покрасить стены под мрамор сперва используйте белую эмульсию. Дайте ей хорошо высохнуть. Далее с помощью кисти нанесите глазурь произвольными мазками, но так чтобы остались просветы эмульсии. Для рисования полос используйте природную умбру и живописную кисть. Дайте просохнуть. Когда стена будет готова, пройдитесь мелкозернистой шкурки по поверхности. Ну и последний штрих - нанесение лака.

Как стелить фанеру под ламинат?

У меня в квартире делают ремонт, и мне бы хотелось уточнить и узнать,…

Как покрасить дверь под дерево?

… двери. Так вы получите дверь под дерево.

Proxor

30/10/2015

плюс 0

Самое главное купить нормальную краску, а не дешевую, после чего заправить краскопульт и равномерно распределить все. 

Гость

15/08/2016

плюс 0

Мне нужно покрасить верхнюю панель барной стойки.Она у меня из дерева, покрыта лаком. Хочу сделать ее под цвет мрамора, чтобы сочеталась с расцветкой кухонной мебели.Боковые стенки барной стойки - гипсокартон, там проще сделать рисунок. А вот как покрасить дерево не знаю как.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подобрать обои под цвет мебели?

здравствуйте. я с женой затеяли ремонт своей старой квартиры, хотим обновить обои,…

6

Как покрасить щебень?

…. Я Вам с удовольствием отвечу на вопрос о том как покрасить щебень. Для этого Вам,…

2

Как сделать имитацию мрамора?

…самостоятельно, то имитацию под мрамор можно сделать …пластификатора. Для…

2

Подскажите как покрасить деревянную дверь

…надо правильно покрасить и я вам расскажу как покрасить деревянную … по поводу…

1

Сколько стоит напольная плитка "под мрамор"?

… плитку "под паркет", "под дерево", "под мрамор" и т. д. Стоимость такого материала…

1

Как покрасить обои под покраску?

Дома у нас большой ремонт. Меняем все. Начиная с полов и заканчивая потолками. Пока…

2

Сколько стоит венецианская штукатурка под мрамор?

Здравствуйте. Венецианская штукатурка под мрамор имеет состав и характеристики…

1

Как покрасить стены под мрамор?

Живу в доме 10 лет и ни разу не делал ремонт в зале. Стены были покрашены однотонной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.