Vajeka vajeka

20/01/2016

Как сделать стены своими руками?

меня зовут андрей сергеевич и я живу в деревне . Вчера меня попросил товарищ чтобы я ему помог сделать стены в летней кухне. Только мы рабочих заказывать не будем потому мне бы хотелось узнать как можно сделать стены своими руками.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать стены своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на декорирование стен производители из России

ledune

20/01/2016

плюс 0

Доброе утро уважаемый . Для того чтобы сделать стену своими руками вам следует решить с чего она будет сделана . Если с кирпича то необходимо сделать раствор цемента и песка и при помощи уровня можно ложить кирпич . Такая кладка называетя в пол кирпича . Если хотите сделать стену из гипсокартона . То нужно купить металлический профиль . Установить по периметру места где должна быть стена. Потом на этот каркас с профиля вцепить гипсокартон при помощи шурупов и дрели .

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать спальню своими руками?

Чтобы сделать спальню своими руками,вам нужно будет определить с …

2

Как сделать пруд своими руками?

…сделать пруд своими руками?Это не очень трудно,главное …

2

Как сделать ванную своими руками?

… то можно попробовать сделать ванную своими руками. Для … как положить кафель…

1

Как покрасить стены своими руками?

… стены своими руками очень просто. Для этого, в… стен (это защитит его от нежелательных…

1

Как сделать карниз своими руками?

…чтобы сделать карниз своими руками, вам необходимо отмерить какой длинны и ширины…

1

Как сделать шторы своими руками?

…того что бы сделать шторы своими руками в первую очередь дома …. В верхней части…

1

Подскажите как сделать мангал своими руками?

я в прошлом году сделал себе дырки для того что бы лучше горело. и естественно приварить…

1

Как штукатурить стены своими руками?

… оштукатурить стены своими руками, вам сперва необходимо на стене выставить ……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.