Dexobu dexobu

21/01/2016

Хочу внести изюминку в дизайн кухни.

Здравствуйте! У меня кухня в стиле хай-тек. Я хочу добавить в этот стиль изюминку, которая сразу бы бросалась в глаза, при в ходе на кухню. При этом мы с семьёй всегда кушаем на кухне, пьём чай и так далее. Гости ничему не удивляются, хотя мы за этот ремонт заплатили немалые деньги.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу внести изюминку в дизайн кухни.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн современных штор для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacivi

21/01/2016

плюс 0

Здравствуйте.

Изюминка - это некий предмет, который создаст оригинальность и особенность кухни. Добавьте что-нибудь из авангардизма. Допустим, яркий красный стол со стульями на белых ножках и с черными сиденьями. Можно также разнообразить интерьер. Поставить телевизор. Всё в ваших руках и всё зависит от вашей фантазии! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого нибудь есть необычный дизайн кухни?

…, да есть необычный дизайн кухни, у меня такой, и я с …удивленны, и им нравиться,…

1

Нужен дизайн кухни 10 м.кв.

Делал мебель с фасадами желтого цвета.

1

Где можно посмотреть каталог по дизайну кухни?

…. Кухня-это лицо квартиры и её жителей. Посмотреть каталог по дизайну кухни можно…

2

Какой должен юыть дизайн кухни в квартирах?

…кухнях и с охотой помогу вам в этом вопросе. Дело в том что обычно кухни… чтобы…

3

Какой сделать дизайн кухни 30 м кв?

Дизайн кухни 30 м кв можно сделать в разных …, также можно мебель для кухни выбрать…

4

Где можно скачать дизайн кухни ?

Дизайн кухни можно взять из интернета. Там и видео полно.

2

Дизайн кухни форум найти интерьеры

Здравствуйте, попробуйте использовать авторские сайты дизайнеров и разнообразных…

1

Как создать дизайн кухни?

…суток. Это не так уж и сложно создать дизайн кухни своими руками. … нужный именно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.