Legoba legoba

21/01/2015

Как обустроить кухню гостиную?

Мне после ремонта нужно обустроить кухню гостиную, а вот как не знаю. Подскажите, пожалуйста, как мне можно это сделать самому?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как обустроить кухню гостиную?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать часы на кухню настенные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

royama

21/01/2015

плюс 0

Для того, что бы обустроить кухню гостиную у вас должны стоять к этому руки. Лучше всего конечно же пригласить специалиста что бы он сам придумал интерьер. Для удобств можно в гостиной поставить стол со стульями и повесить на стены вазоны с цветами, либо же картины. Еже можно поставить мягкий уголок где будут отдыхать гости с телевизором.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Цветовое решение кухни-гостиной

… господа! Отличная у вас получается гостиная, а вот с цветом лучше быть…

2

Как обставить кухню гостинную?

Обставить кухню-гостинную не такая уж и простая задача. … стойка. В проходе между…

1

Как лучше всего продумать интерьер маленькой кухни-гостиной?

…точный дизайн-проект кухни-гостиной. Когда создается …гостиная - небольшой…

1

Как обустроить кухню вдомике в деревне?

Моя мама живет в деревне. Мы у нее гостим каждое лето. В этом году хотим ей сделать подарок,…

2

Как обустроить кухню?

…обустройстве кухни первое, что необходимо, это определить …. Далее цветовая…

4

Как обустроить кухню на даче?

Обустраивая кухню кухня получится удобной. лучше …

2

Как обустроить кухню?

….Моя мама купила мне квартиру,но кухня была не обустроена и я не знаю что делать…

3

Как обустроить кухню недорого?

… обустроить кухню - задача не из простых. Желательно …содержать в чистоте, так…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.