Гость Гость

26/01/2016

За чей счет устраняется течь в плите перекрытия?

Я живу на первом этаже. Соседи обнаружили затопление в подвале. Ремонтники УК установили что течь идет в плите перекрытия под моей кухней. За чей счет будет произведен ремонт?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: За чей счет устраняется течь в плите перекрытия?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

26/01/2016

плюс 0

Ну так и ремонт должны делать за деньги государства, я не вижу никаких оснований полагать что причина именно в вас, вернее вашей квартире. Это если бы именно в ваше квартире что-то случилось, тогда за ваши деньги. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой вес плиты перекрытия?

Я работаю на заводе по изготовлению плит для килограмм. Так что не советую вам поднимать…

1

Какая длина плиты перекрытия?

… длины плиты перекрытия потому что занимаюсь строительством порядка 6 лет. Длина…

2

Как сделать укладку плит перекрытия?

…укладку плит перекрытия вам нужно устранить неровную укладку плит, и для…плиту…

1

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия 40-12-8 на метр квадратный,

Допустимая нагрузка на плиту перекрытия ваших размеров составит 600 кг. на метр квадратный.

1

Плиты перекрытия

… у плит перекрытия нет, это же не вертикальная стена на которой держится основания…

1

Можно ли оставлять фундамент зимовать без плит перекрытия?

… ему ничего не грозит, можете без плит перекрытия его оставить зимовать.  

2

Можно ли использовать плиты перекрытия железобетонные?

… использовать не рекомендуется. Все это по одной причине, что плиты перекрытия…

1

Где взять чертежи плит перекрытия?

… плит перекрытия можно найти в Интернете в свободном доступе. Железобетонные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.