Fujuso fujuso

27/01/2016

Где получить допуск по электробезопасности?

Занялся постройкой ресторана в городе, и мне нужно сделать там кухню. Для этого необходимо получить допуск по электро безопасности. Кто знает где мне его получить прошу ответить.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где получить допуск по электробезопасности?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на измеритель параметров электробезопасности электроустановок производители из России

gavaju

27/01/2016

плюс 0

В городе ты можешь получить допуск по электро безопасности в пожарной службе. Для этого нужно пригласить представителя этой службы в то здания его будет ресторан и представить ему схему размещения электроприборов. И если он его одобрить и осмотрит соответствия плана твоей постройки, то тогда ты получишь допуск по электро безопасности от этой службы.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где получить разрешение на строительство дома?

Хочу построить дом на садовом участке. Хотелось бы узнать, необходимо ли для строительства…

2

Где получить кадастровый паспорт на строение?

Решил зарегистрировать право собственности на дом на садовом участке. Узнал, что для…

1

Где получить консультации по строительству

… первом веке у нас тут уже все реально. Так вот получить консультацию по строительству…

1

Как получить допуск в СРО за один день?

Здравствуйте. Я работаю в строительной организации, вернее начинаю работать. Организация…

1

Где получить соглашение на строительство дома ?

Доброго времени суток, для того, что бы вам ваш дом.

1

Где получить право собственности на водопровод?

…можешь получить право собственности на водопровод в …

1

Где получить разрешение на строительство?

… кое какой денежный взнос Вы получите разрешение на постройку.

2

Где получить копию свидетельства о праве собственности на землю?

… комитет по месту жительства и там получить копию свидетельства о праве…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.