Yosiqe yosiqe

27/01/2016

Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

Живу в частном доме. Есть летняя кухня. Летом часто там готовлю, да и вообще, делаю разные заготовки и закатки на зиму. Хочу заказать столешницу из искусственного камня. Какие отзывы о столешницах из искусственного камня?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие отзывы о столешнице из искусственного камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на столешница из искусственного камня производители из России

qanebu

27/01/2016

плюс 0

У меня столешница из искусственного камня уже около полугода. Мне очень нравится. Очень легко моется, не разбухает, если пролилась вода (в отличии от деревянных столешниц). С виду столешница абсолютно не отличить от натурального камня. Единственное, нельзя на нее ставить горячие сковородки (но для этих дел у меня постоянно стоит в углу подставка).

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каковы отзывы о столешницах из камня?

…часть отзывов о столешницах из камня является положительной. … особая структура…

1

Где можно купить столешницу из искусственного камня с мойкой?

… хорошие, высококачественные мойки со столешницами из искусственного камня Staron,…

1

Какие есть виды искусственного камня?

Искусственный камень почти ничем не … виды искусственного камня. Например, самый…

1

Отделка цоколя искусственным камнем.

…искусственным камнем, безусловно, отличный план, так как у камня…

2

Какая стоимость укладки искусственного камня?

…поэтому стоимость укладки искусственного камня может немного …, то услуга…

1

Где купить форму для изготовления искусственного камня?

Искусственный камень действительно …пластиковые формы для изготовления искусственного…

1

Где можно использовать применение искусственного камня в дачном доме?

… облицовку дома искусственным камнем или осуществить покраску искусственного…

1

Красиво ли будет смотреться отделка коридора искусственным камнем?

… декора. В интерьере искусственный камень смотрится …интерьер. Отделка коридора…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.