Fegidi fegidi

27/01/2016

Как сделать ремонт в маленькой кухне?

В нашей квартире очень маленькая кухня. Передо мной стоит сложная задача – сделать в ней ремонт. Естественно, что на кухне и стены и пол должны быть практичными и красивыми. С помощью, каких материалов можно сделать ремонт в кухне? Какой ремонт, вообще делают в маленьких кухнях?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать ремонт в маленькой кухне?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

neluki

27/01/2016

плюс 0

Ремонт очень маленькой кухни это тяжёлая задача для любой хозяйки. Но на сегодняшний день, многие через это прошли и у вас тоже всё получится. Для начала определитесь вдоль которой стены будут установлены шкафчики. Зону между верхними и нижними шкафчиками нужно обклеить керамической плиткой, естественно декоративной. Остальную зону выровняйте хорошо шпатлёвкой и окрасьте в цвет фасадов кухонной мебели. Другие стены можете оклеить обоями или отделать красивыми стеновыми панелями. Пол можете сделать из ламината, плитки или линролиума.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать ремонт в доме?

…того, чтобы сделать ремонт в доме, запаситесь терпением и … очередь. Конечно,…

2

Как продумать дизайн узкой маленькой кухни?

…. Продумать дизайн узкой маленькой кухни очень просто. Для начала…

4

Как сделать дизайн очень маленьких кухонь?

…раз менял дизайн очень маленьких кухонь и это не так сложно как …игрушку на…

3

Как сделать ремонт в малосемейке?

…что бы сделать ремонт в малосемейке вам нужно на время ремонта вывести…необходимо…

2

Какая цена стола на маленькую кухню?

… товарищ и друг. так как у вас кухня небольшая то и …прямоугольным. Маленький…

1

Какой дизайн подобрать для маленькой кухни?

…ремонт на своей маленькой кухне, поэтому я могу Вам помочь. На кухне… использовать…

2

Как сделать ремонт кухни 9 кв. м.?

…кухня действительно не маленькая, но и не очень большая. Сделать ремонт кухни…

2

Как сделать потолок на маленькой кухне?

…сделать потолки на маленькой кухне нужно стараться как можно меньше опускать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.