Junaqo junaqo

28/01/2016

Где купить кухонный плинтус?

Здравствуйте. Подскажите, где можно недорого купить шкаф? Дело в том, что старый сломался, был слишком старый, а на новый денег нет, по крайней мере, на дорогой, вот и прошу совета у людей. Думаю, многие были в похожей ситуации и искали для себя подходящий вариант, подскажите теперь мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухонный плинтус?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать плинтус на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

pexoxi

28/01/2016

плюс 0

Здравствуйте! Если вы живёте в большом городе то с покупкой плинтуса у вас не должно было возникнуть проблем, вот например магазин мастерок довольно знаменитый и распространенный, в нём можно заказать плинтус с доставкой на дом, или же любой другой строительный магазин. Если же такого рядом нет, то готовьте деньги на доставку и заказывайте плинтус через интернет магазин, вот вам одна ссылочка с таким магазином: www.parket-sale.ru/index.php?categoryID=81.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти и купить???

… их более тщательно в интернет магазина, я купил ее именно в интернете, ее быстро…

1

Где в москве купить кресло?

… попасть на мошенников,есть интернет магазин,который вас порадует своим…

1

Где купить запасные части для оборудования «Oleo-Mac»?

… попробовать поискать подходящий Интернет-магазин с доставкой заказов…

2

Стройматериалы

…интернет магазинах тоже можно наткнуться на …, то конечно беру в местных магазинах,…

1

Где купить люстру в екатеринбурге?

…поиск. 2. Поищите в интернете. Сделать это -…магазины там отмечены. Ещё один…

2

Какова стоимость кухни Мария?

… кухни такой марки есть. Они … зайдите в любой интернет магазин найдите ту кухню,…

1

Где купить кухонную вытяжку эликор кантри 50 см?

… найти на сайте производителя кухонных вытяжек в разделе "Где купить"wwwelikor.com

1

Где купить мебель кухни мария?

… живете. Но в нашем городе я купил кухонную мебель мария в мебельном…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.