Nuwomi nuwomi

29/01/2015

Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Соседка купила себе новый кухонный набор и постоянно нахваливает его: красивая, добротная, недорогая. Зашел, посмотрел и действительно хорошая. Теперь и моя жена хочет такую кухню. Есть вопрос - где купить кухни боровичи?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит дизайн очень маленькой кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дизайн современных штор для кухни на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cojupa

29/01/2015

плюс 0

Я могу вам помочь. маленькой кухни стоит от 25 до 30 тысяч рублей. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого то есть дизайн очень маленькой ванной?

… дизайна ванной, есть очень маленькой ванной и очень большой, так что не переживайте,…

1

Сколько стоит ремонт маленького коридора?

… Так как он небольшой то ремонт маленького коридора стоит примерно 10000 рублей!

1

Сколько стоят проекты маленьких бань?

…маленькие то и их проекты стоят не очень много. самый обычные проекты маленьких…

1

Сколько стоит кухонная мебель стандартная?

… Я тоже не знал сколько стоит кухонная мебель стандартная. Она стоит десять …то…

1

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

… для кухни стоит не очень дорого, все зависит от размера самой мойки, маленькая…

1

Сколько стоит дизайн?

…среднем дизайн стоит 350 рублей за квадратный метр. Но! …

1

Сколько стоит дизайн зала и кухни?

…дизайн бывает разный и при том его стоимость зависит от того какой это дизайн……

1

Сколько стоит дизайн ванной комнаты с окном?

… тоже не все потеряно. В дизайн однокомнатной квартиры с его … комнату. Такой…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.