Hacuxo hacuxo

30/01/2016

Как подключить светильника два?

Здравствуйте, меня зовут Юлия. решила обшить кухню пластиковыми стеновыми панелями. Подскажите, пожалуйста, как крепить стеновые панели? Заранее благодарю Вас за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как подключить светильника два?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать корпус светильника на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fufejo

30/01/2016

плюс 0

Здравствуйте, смотря где вы хотите поставить светильники. Они могут находиться на открытой стене, либо же возле них есть предметы или какая нибудь мебель. Если в первом случае то нужно воспользоваться соединением проводов путем скрещивания. То есть делаете небольшой надрез на проводе и аккуратно соединяйте их путем отрезания наконечника. Ну а ежели у вас рядом находится мебель то можно воспользоваться простым удлинителем.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подключить мебельный светильник?

… чтобы подключить мебельный светильник вам нужно выбрать …и провести её максимум…

1

Как подключить комнатный термостат?

…как подключить комнатный термостат в…, вполне вероятно, что он подключается…

5

Как подключить стабилизатор напряжения ресанта&

…, как подключить стабилизатор напряжения ресанта… в определенной последовательности.…

3

Как выбрать светильники для ванной?

… тем, как выбрать светильник для ванной комнаты, для начала,…А также для комфортности…

1

Как параллельно подключить светильники?

…. Если вы решили параллельно подключить светильники, то я могу предложить вам…

2

Как подключить светильник встраиваемый?

Встраиваемый светильник подключить совсем не сложно. Необходимо для …

1

Как крепится точечный светильник?

…. Я тоже не знал как крепится точечный светильник. Но потом узнал, что его можно…

2

Как подключить люстру с пультом?

…вид люстр не сложно подключить. И это вам вполне под силу … осталось три провода.…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.