Fesuye fesuye

30/01/2016

Где расположить телевизор на кухне?

Добрый день. Моя жена очень любит смотреть телевизор и готовить кушать. Вот я решил сделать ей подарок установить телевизор на кухне. А как это сделать не знаю?! Прошу вас помочь и посоветовать как это можно побыстрее сделать.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где расположить телевизор на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под телевизор производители из России

fenapa

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Для того чтобы расположить телевизор на кухне в удобном месте где он не будет мешать. Вам следует пойти в магазин и купить так называемые крепление. В наборе будет идти 4 дюбеля и само крепление. Вам следует просверлить в стене 4 отверстия и прикрутить крепление, а затем просто установить на него телевизор.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать телевизор на кухню?

…, чтобы выбрать телевизор на кухню, нужно, для начала, …покупать самый маленький…

1

Как расположить мебель на кухне?

…вашей кухни нужно заранее определиться с размером кухни. Начинать…обычные…

2

Где расположить розетки на кухне?

…помощь. Так вот розетки на кухне лучше всего расположить на …этим розеткам.…

2

Где купить двери на кухню?

… на кухню. Я Вам отвечу. Для того чтоб приобрести двери на кухню Вам нужно…

1

Где разместить розетки на кухне?

Добрый вечер! Я встречался с такой проблемой как у вас, я тоже не знал где разместить…

2

Как расположить технику на кухне?

…расположить технику на кухне? Этим вопросом задается… либо просто перестановку,…

2

Где расположить скважину?

Если вам нужно подсказать где расположить скважину, то конечно я вам подскажу…

2

Где купить не дорогую кухню?

… не дорогую кухню, на самом деле не дорогую кухню можно сделать…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.