Wetotu wetotu

31/01/2016

Как построить баню с кухней?

привет. У меня есть бензопила. Но мой кругозор на этом не ограничивается. Я хочу сделать из бензопилы машину. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить баню с кухней?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дверь в баню производители из России

gedaxu

31/01/2016

плюс 0

Добрый день. Баню с кухней нужно совмещать так, чтобы они были в одном здании, но не в одном помещении. Их нужно разделить стенкой из сруба или газобетона. В обеих комнатах желательно использовать идентичные облицовочные материалы. Также нужно сделать дополнительное уплотнение щелей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить баню из бытовки?

…того, чтобы построить баню из бытовки, первым делом … парилку и сиденья в два…

2

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками … от объема и размеров бани. Плюсы строительства…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

… делом, чтобы построить баню из бруса своими … планировку бани. Затем построить…

1

Как построить банную печь из кирпича?

…того, что бы построить банную печь из кирпича нужен … для выхода дыма. А сверху…

1

Как построить баню из бруса?

Построить баню из бруса не представляет особого …. И уже в конечном итоге обшивают…

1

Как построить баню на даче своими руками?

Построить баню на даче своими руками … к дому или построить отдельное строение.…

2

Как построить баню своими руками?

Построить баню своими руками не сложно. …, что рядом озеро есть. Бани строят в основном…

1

Как построить баню из пеноблоков?

…поспешить помочь Вам и рассказать, как построить баню из пеноблоков. это совсем…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.